Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Présentation

Recherche

2 mai 2010 7 02 /05 /mai /2010 08:30

 

podium

 

Et voici l'intégralité du classement du

7 Km

 

 

 

Clt Nom Temps
1 Pillac Cyril 24'08
2 Billerot David 25'44
3 Brain Daniel 26'32
4 Boucher Ismael 27'14
5 Penigaud Mickael 27'22
6 Denis Raymond 28'08
7 Vergne Antonin 28'14
8 Micheau Franck 28'18
9 Arnault Joel 28'27
10 Thisbe Alain 28'44
11 Roux Marina 28'45
12 Gautier Olivier 28'51
13 Goichon Gerard 29'01
14 Fouladoux Olivier 29'30
15 Billaud Sebastien 29'32
16 Aubouin Didier 29'44
17 Michaud Christian 29'48
18 Poncelet Frederic 30'03
19 Marchand Pascal 30'16
20 Boissinot Adrian 30'17
21 Bertau Maxime 30'19
22 Rudeau Corentin 30'33
23 Founier Frederic 30'41
24 Gontreau Victor 30'53
25 Troger Benoit 30'58
26 Dullin Nicolas 31'03
27 Thomas David 31'10
28 Dambry Karine 31'26
29 Gaillard David 31'28
30 Dupont Francois 31'36
31 Penigaud Jean-christophe 32'28
32 Duchemin Etienne 32'30
33 Delaboissiere Agnes 32'37
34 Simon Joel 32'46
35 Moriceau John 33'09
36 Brain Jean Michel 33'21
37 Belarde Tom 33'29
38 Caillaud Vincent 33'33
39 Rousseau Gwenael 33'37
40 Huet Philippe 33'46
41 Le Large Julien 33'55
42 Renaud Christophe 33'56
43 Mortreux Alain 34'03
44 Bontemps Loic 34'14
45 Ducasse Jose 34'26
46 Cardineau Herve 34'36
47 Marsteau Alexandre 34'37
48 Rameaux Willy 34'37
49 Louis Pascal 34'39
50 Fortin Philippe 34'56
51 Lucas Romain 34'57
52 Robichon Jean-claude 35'00
53 Pinguet Alain 35'14
54 Monnereau Philippe 35'15
55 Pateau Pascal 35'17
56 Soreau-fontenier Ludivine 35'19
57 Soulard Emmanuel 35'29
58 Marie-luce Jean Michel 35'41
59 Isselin Christian 35'46
60 Renneteau Fabrice 35'50
61 Schrevel Valerie 35'50
62 Gaudin Sylvie 36'03
63 Grousseau Stephane 36'17
64 Billondeau Michel 36'39
65 Gadiou Christian 36'53
66 Gadiou Didier 36'59
67 Masseteau Nicolas 37'00
68 Mainguenaud Anita 37'01
69 Gobin Eric 37'10
70 Louis Dany 37'20
71 Simonneau Frederic 37'22
72 Marteau Sophie 37'26
73 Seiler Sebastien 37'30
74 Bocher Guenola 37'56
75 Duprat Thierry 38'00
76 Azam Thierry 38'07
77 Guitton Julien 38'08
78 Cailleaud Maurice 38'10
79 Veillon Isabelle 38'11
80 Vrignaud Patrice 38'12
81 Lombard Pascal 38'14
82 Giraud Nadege 38'16
83 Tremblay Jean Baptiste 38'22
84 Boucher Stephanie 38'23
85 Mouroux Angelique 38'31
86 Ecalle Corinne 38'34
87 Naudin Yolaine 38'39
88 Madeux Patricia 38'43
89 Renaudon Stephane 38'51
90 Le Mauff Loic 38'57
91 Brodu Catherine 39'05
92 Pillot Helene 39'21
93 Moynet Nicolas 39'25
94 Pougnand Eric 39'28
95 Garel Philippe 39'32
96 Deniau Christophe 39'55
97 Pacaud Bernard 40'01
98 Garnier Lucien 40'01
99 Turpaud Isabelle 40'06
100 Papot Francois 40'17
101 Lambert Bruno 40'32
102 Gratpenche Christophe 40'53
103 Favriou Michel 40'55
104 Richard Karine 40'57
105 Boinot Nelly 40'58
106 Pineau Dominique 41'20
107 Garbagni Michèle 41'24
108 Gauvin Laetitia 41'27
109 Mathieu Philippe 42'01
110 Gauvin Fabrice 42'14
111 Fouche Simon 42'17
112 Versabeau Christelle 42'22
113 Cordeau Annie 42'35
114 Bastien Sabrina 42'39
115 Hypeau Laurent 42'40
116 Lalande Ghislaine 42'42
117 Babin Pascal 42'42
118 Terroba Karine 42'42
119 Lancereau Marie-helene 42'44
120 Ravaud Cyril 42'56
121 Rose Beatrice 42'59
122 Candeago Liliane 43'13
123 Dague Nicole 43'16
124 Falaise Armelle 43'18
125 Delaunay Julia 43'24
126 Gauthier Nathalie 43'54
127 Ravaud Veronique 44'13
128 Bazireau Valerie 44'19
129 Poyvre Claudie 44'21
130 Faucher Martine 44'27
131 Robin Chantal 44'44
132 Robin Bruno 45'09
133 Ayrault Nadege 45'10
134 Bardin Roger 45'27
135 Perron Bernard 45'33
136 Jorigne Josiane 45'34
137 Lacroze Danielle 46'00
138 Lacroze Michel 46'03
139 Niambare Roselyne 46'07
140 Stubbs Christine 46'18
141 Fournier Fabienne 46'19
142 Ayme Joel 46'19
143 Moynet Xavier 46'20
144 Liger Philippe 46'21
145 Charruyer Alain 46'21
146 Bober Alexandre 46'22
147 Allier Celine 46'23
148 Barbot Beatrice 46'54
149 Petit Elisabeth 46'56
150 Audouin Helene 46'57
151 Rouland Sylvie 46'57
152 Trachez Sabine 47'09
153 Martin Mireille 47'10
154 Chaigne Nathalie 47'18
155 Papot Marie Jose 47'24
156 Halbaut Olivier 47'38
157 Halbaut Charline 47'46
158 Saint-martin Lucie 47'46
159 Gilbert Christine 47'50
160 Grelard-noel Nathalie 48'02
161 Costa Laurence 48'09
162 Claude Valerie 48'59
163 Guillot Patricia 49'23
164 Pinguet Christelle 50'25
165 Rigaud Sophie 50'54
166 Rigaud Olivier 50'55
167 Autin Marie Helene 51'09
168 Peron Nathalie 52'02
169 Roy Jackie 52'42
170 Constantin Zora 53'06
171 Chantecaille Anne 53'07
172 Halbaut Magali 53'18
173 Veillet Robert 1h02'

Partager cet article

Published by Fressi'Nature - dans Résultats 2010
commenter cet article

commentaires