Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog

Présentation

Recherche

2 mai 2010 7 02 /05 /mai /2010 09:15

Les résultats sont disponibles dans les articles qui suivent ...

podium

Nous vous demandons un peu d'indulgence, le support utilisé ne facilite pas la publication d'une liste de coureurs aussi importante.

Nous sommes contraints de "saucissonner" le classement (ça va plaire à Monsieur RICOCHON) pour passer en dessous des 130000 caractères par article...  

L'an prochain, nous vous proposerons l'accès à des fichiers PDF, c'est promis !

Ceux qui souhaitent le classement au format excel peuvent nous le demander en laissant un post sur le blog (rubrique contact en haut à gauche).

Published by Fressi'Nature - dans Résultats 2010
commenter cet article
2 mai 2010 7 02 /05 /mai /2010 08:48

podiumLe procédé n'est pas top !

Promis juré, ce sera mieux l'année prochaine !

 

15km

Classement 1 à 100.

 

Clt Nom Prénom Temps
1 ALARCON HEINRICK 00:56:50
2 BLANCHARD BRUNO 00:56:50
3 FERREIRA ANTONIO 00:56:50
4 GAUTIER CHRISTOPHE 00:57:13
5 CAILLOU EMMANUEL 00:57:36
6 BERNARD STEPHANE 00:58:10
7 CHAMARD DAVID 00:58:28
8 MAINGUENAUD FREDERIC 00:59:06
9 COCHER DENIS 00:59:42
10 GUILLARD CEDRIC 00:59:56
11 BREGEON FRANCOIS 01:00:18
12 MORISSEAU PASCAL 01:00:38
13 BINSON BENOIT 01:01:08
14 BILLAUD JONATHAN 01:01:19
15 GEAY OLIVIER 01:01:24
16 CLAIN MICO 01:01:30
17 PREVOST JACKY 01:01:51
18 POUPARD FRANCOIS 01:02:36
19 METAIS CHRISTOPHE 01:03:09
20 CHAMPEAU MICKAEL 01:03:12
21 DEBORDE ALAIN 01:03:13
22 RELET DOMINiQUE 01:03:23
23 BOUZIN CEDRIC 01:03:28
24 MOREAU JULIEN 01:03:34
25 ROY JEAN CAMILLE 01:03:48
26 BERTAUD PATRICK 01:04:07
27 PAIRAULT JEAN CLAUDE 01:04:09
28 PIED DIDIER 01:04:23
29 ONNEE NATHANAEL 01:04:42
30 CORNUAULT MICKAEL 01:04:55
31 FLAIRE DOMINIQUE 01:05:00
32 HAYE BRUNO 01:05:02
33 RUDEAU GILLES 01:05:06
34 BUISSONNET JEAN 01:05:16
35 PIRAT SEBASTIEN 01:05:16
36 GIRARD CHRISTOPHE 01:05:31
37 GREAU NICOLAS 01:05:42
38 BIBARD BENJAMIN 01:05:44
39 CHANDRON FRANCOIS 01:05:45
40 CROIX GOERIC 01:06:09
41 MORINIERE PATRICE 01:06:10
42 JAGUENEAU HUGUES 01:06:13
43 GOUDEAU NICOLAS 01:06:15
44 HERVO DAVID 01:06:16
45 GROLLEAU GAYLOR 01:06:18
46 BAIL THIERRY 01:06:21
47 SIMON DAVID 01:06:22
48 VIOLLEAU DENIS 01:06:23
49 BONNEAU LUC 01:06:31
50 MORICEAU PATRICE 01:06:41
51 BRUNETEAU FREDERIC 01:06:47
52 FERRE MARTIAL 01:06:50
53 LIMOGE SEBASTIEN 01:07:07
54 MORONVAL CHRISTOPHE 01:07:10
55 LOUIS FREDERIC 01:07:20
56 DUBREUIL SERGE 01:07:23
57 PETIT HERVE 01:07:30
58 BRAUD YANNICK 01:07:32
59 BERGEON FABRICE 01:07:34
60 REDIEN VALERIE 01:07:42
61 BONNEAU VINCENT 01:07:44
62 KERSANTE CHARLES 01:07:50
63 GRIFFON YVON 01:07:54
64 COIRIER LUDOVIC 01:08:00
65 LEUILLET LAURENT 01:08:04
66 JUIN FABIEN 01:08:05
67 MATIGNON LEONARD 01:08:09
68 LUDWIG STEPHANE 01:08:11
69 LANDREAU ALAIN 01:08:30
70 JACOB MARC 01:08:34
71 GAUTRON FREDERIC 01:08:37
72 DUBOIS JEROME 01:08:38
73 JAGUENEAU HERVE 01:08:39
74 BOIROUX ERIC 01:08:45
75 CHARNOLE JACQUES 01:08:51
76 POGUT NICOLAS 01:08:53
77 MALARD WILLIAM 01:08:55
78 DESSAIS GERARD 01:09:02
79 REICHHARD SYLVIE 01:09:02
80 GUIGNOUARD PATRICK 01:09:04
81 BARATANGE JEROME 01:09:14
82 CHOISY PIERRE 01:09:15
83 LESCOP LUC 01:09:17
84 FAUCHER JEAN REMY 01:09:26
85 PALLIER REGIS 01:09:28
86 JEAN FRANCIS 01:09:29
87 DRILLEAU LUDOVIC 01:09:31
88 BOUTET SEBASTIEN 01:09:40
89 BRUNET LUC 01:09:41
90 POIRAULT ALAIN 01:09:45
91 GUYON STEPHANE 01:09:47
92 DEBOEUF PHILIPPE 01:09:49
93 MARSAULT CHRISTINE 01:09:51
94 MERCIER CHRISTIAN 01:09:52
95 MARSAULT PHILIPPE 01:10:00
96 COMPAGNON JEAN PIERRE 01:10:06
97 RELET DANIEL 01:10:07
98 SARDET PIERRE 01:10:17
99 HUGUERRE DANIEL 01:10:20
100 VILLOTEAU NICOLAS 01:10:21
Published by Fressi'Nature - dans Résultats 2010
commenter cet article
2 mai 2010 7 02 /05 /mai /2010 08:45

podium

Et voilà pour la suite :

 

15km

Classement 101 à 200.

 

 

Clt Nom Prénom Temps
101 CHESSE LUDOVIC 01:10:27
102 ETIEN STEPHANE 01:10:31
103 LEFORT PHILIPPE 01:10:42
104 FAIDY DOMINIQUE 01:10:54
105 DUPUIS JEAN CHRISTOPHE 01:10:55
106 HENNOUNI MEHDI 01:11:03
107 GRIFFAUD STEPHANE 01:11:06
108 JOSEPH PATRICK 01:11:08
109 BERTON LAURENT 01:11:13
110 LENGLIN ANTHONY 01:11:16
111 CHEVALLIER LUDOVIC 01:11:23
112 JORIGNE PATRICK 01:11:29
113 LARGEAU LAURENT 01:11:30
114 GUILBOT PATRICK 01:11:31
115 MEUNIER BRUNO 01:11:34
116 ABDELJAOUAD FRANCK 01:11:37
117 PERON CHARLOTTE 01:11:39
118 ROUILLON DAVID 01:11:40
119 PHAN VAN DAM 01:11:41
120 BOUTIN JEAN NOEL 01:11:43
121 CALMETTES PIERRE 01:12:06
122 DESMARES CHRISTOPHE 01:12:16
123 COULAIS DOMINIQUE 01:12:27
124 GUILLEMET FRANCIS 01:12:33
125 CONTREAU PASCAL 01:12:35
126 SECHET BENOIT 01:12:41
127 HERVE PATRICK 01:12:43
128 MADIER PHILIPPE 01:12:47
129 NIVEAULT DANIEL 01:12:53
130 BUCHET PIERRE 01:12:58
131 JOLY VINCENT 01:13:01
132 THIBAUD ESTELLE 01:13:02
133 BARIBAUD JOEL 01:13:04
134 DURIVEAU NICOLAS 01:13:09
135 CHAPOT JEAN 01:13:12
136 PETIT EMMANUEL 01:13:14
137 TOURNAUX MATHIEU 01:13:18
138 VANNIER CHRISTIAN 01:13:24
139 PAINGRIS BERNARD 01:13:29
140 GRELARD NOEL YANNICK 01:13:30
141 BOUCHET BRUNO 01:13:32
142 RUAULT CHRISTOPHE 01:13:33
143 BAUDOUIN DAVID 01:13:34
144 RELET MICHEL 01:13:35
145 BOUTILLON MICKAEL 01:13:38
146 HAY NATHALIE 01:13:57
147 VALLET JANY 01:13:58
148 COUBARD ROBERT 01:14:04
149 THORIN DIDIER 01:14:07
150 REDIEN STEPHANE 01:14:08
151 DALLAY CYRIL 01:14:11
152 FAYETTE PHILIPPE 01:14:12
153 BENETEAU JEAN MICHEL 01:14:19
154 PERLADE CHRISTIAN 01:14:19
155 SECHET HERVE 01:14:20
156 BRUNET CHRISTIAN 01:14:21
157 COUTUREAU PATRICE 01:14:25
158 SEMELIER DAVID 01:14:27
159 LECROART THOMAS 01:14:28
160 BALOGE DIDIER 01:14:38
161 GUITTON SERGE 01:14:41
162 AYRAULT ALEXANDRE 01:14:52
163 PROUST PASCAL 01:14:54
164 MORISSEAU ANTOINE 01:15:14
165 LAURENS CHRISTOPHE 01:15:15
166 PORTEJOIE PIERRE 01:15:18
167 GIRAUDON LAURENT 01:15:23
168 FLEURY CHRISTIAN 01:15:27
169 MARTINET LAURENT 01:15:29
170 BOUNNE SEBASTIEN 01:15:30
171 BEBIEN LAURENT 01:15:36
172 CANDEAGO PATRICE 01:15:39
173 FRAIGNEAU NATHALIE 01:15:46
174 MOINET JEAN BAPTISTE 01:15:54
175 ETCHEGARAI BERTRAND 01:16:04
176 TORU PIERRE 01:16:11
177 MOREAU THIERRY 01:16:14
178 CLISSON ROBERT 01:16:18
179 TRIBERT EDDY 01:16:20
180 COUTHOUIS SEBASTIEN 01:16:25
181 ARNAULT STEPHANE 01:16:29
182 FOUCHE PHILIPPE 01:16:31
183 COULAIS JOEL 01:16:34
184 BLAIRET JACKY 01:16:45
185 COUTHOUIS HERVE 01:16:50
186 AUBRY CHRISTOPHE 01:16:59
187 GELINEAU DAMIEN 01:17:08
188 FRANCHI PATRICK 01:17:12
189 MASSE ALAIN 01:17:14
190 CLAUDE PATRICK 01:17:16
191 LIMOUZIN CYRILLE 01:17:17
192 BOUNGNASENG JEAN 01:17:18
193 ROSE PASCAL 01:17:19
194 BOUCHEREAU THIBAULT 01:17:24
195 CHAIGNE ANTOINE 01:17:27
196 FARGE ISABELLE 01:17:31
197 DELAVAULT JEAN CHARLES 01:17:32
198 GOUSSEAU ALAIN 01:17:39
199 PAIRAULT BARBARA 01:17:40
200 VRIGNAUD SANDRINE 01:17:43
Published by Fressi'Nature - dans Résultats 2010
commenter cet article
2 mai 2010 7 02 /05 /mai /2010 08:40

podiumEt voici la 3ème partie :

 

 

15km

Classement 201 à 362.

 

   

Clt Nom Prénom Temps
201 BOUCHART CHRISTIAN 01:17:52
202 MEUNIER REMY 01:17:57
203 GUENON PHILIPPE 01:18:04
204 ROBERT VINCENT 01:18:06
205 CHAMPAGNAC RICHARD 01:18:25
206 BERTRAND CHRISTOPHE 01:18:37
207 MORIN JEROME 01:18:38
208 SENELIER DIDIER 01:18:45
209 SUBIJUS PATRICK 01:18:47
210 PETRAU PASCALE 01:18:49
211 BONNIN GUY 01:18:52
212 CHAUVEAU OLIVIER 01:18:55
213 CAILLET YANN 01:19:09
214 PLANTIVEAU PASCAL 01:19:14
215 AIRAULT AURELIE 01:19:17
216 COUPERIT RICHARD 01:19:25
217 FABIEN FREDERIC 01:19:26
218 MARSAULT CLAUDE 01:19:27
219 SAUVAGE MICHEL 01:19:27
220 DAVID JEAN YVES 01:19:31
221 LE BRUN THOMAS 01:19:33
222 LARGEAU MARCEL 01:19:36
223 GIRARD JOEL 01:19:39
224 JUVENEZ CHRISTOPHE 01:19:41
225 POLTEAU DAVID 01:19:43
226 BOTTE HERVE 01:19:44
227 BOISSINOT OLIVIER 01:19:50
228 BONNIN SYLVAIN 01:19:55
229 BONNIN PATRICE 01:19:59
230 LEVEILLE JEROME 01:20:00
231 GOUINEAU PASCALE 01:20:01
232 COURILLEAU EMMANUEL 01:20:08
233 ALEXANDRE DAVID 01:20:09
234 MARTIN PATRICK 01:20:11
235 ROBERT MICHEL 01:20:13
236 JALIS SYLVIE 01:20:14
237 GAUTHIER LAURENT 01:20:15
238 PERIDY GUYLAINE 01:20:16
239 BALOGE BRUNO 01:20:35
240 QUINTARD SEBASTIEN 01:20:38
241 LESCORBIE RODOLPHE 01:20:42
242 BOSQ FABRICE 01:20:59
243 GELIN ALAIN 01:21:00
244 SARDET CHRISTOPHE 01:21:01
245 GUERIN CHRISTIAN 01:21:07
246 MARTIN JEAN LOUIS 01:21:13
247 MORIN THIERRY 01:21:19
248 DRILLEAU SYLVIE 01:21:20
249 BONNOT CHRISTIAN 01:21:21
250 GERVAIS CHRISTIAN 01:21:23
251 MAINCHAIN LAURENT 01:21:28
252 DOUCET JULIEN 01:21:46
253 LE MARREC CLAUDE 01:21:49
254 ECALLE VINCENT 01:21:52
255 CHESNAIS MARC 01:21:58
256 DESMIER SYLVAIN 01:22:18
257 CAMUS ARNAULT 01:22:19
258 MERIGEAULT MATTHIEU 01:22:27
259 LACAN ARNAUD 01:22:31
260 VRIGNAUD FABIEN 01:22:34
261 FAVREAU CHRISTIAN 01:22:35
262 GUIGNARD FRANCIS 01:22:47
263 SIMONNEAU JEAN 01:22:48
264 RIMBEAU JEAN MARC 01:22:50
265 GEORGEON CHRISTIAN 01:22:55
266 BOIROU AGNES 01:23:07
267 DESMOULIN DAVID 01:23:08
268 BILLAUD STEPHANIE 01:23:13
269 MULLOT LAURENT 01:23:23
270 LE BORGNE LAURENT 01:23:25
271 TEDESCO EDOUARDO 01:23:30
272 GEFFARD MICKAEL 01:23:32
273 GIBOULOT CHRISTINE 01:23:50
274 CERRAND DOMINIQUE 01:23:51
275 GIBOULOT MICHEL 01:23:52
276 DAVAULT SIMON 01:23:55
277 DARMAILLACQ GREGORY 01:23:57
278 PAPET DOMINIQUE 01:24:00
279 CHEVANNE PHILIPPE 01:24:36
280 VALLADE STEPHANE 01:24:37
281 PILOT JOEL 01:24:44
282 CHENE THIBAUT 01:25:02
283 ROBIN ANDRE 01:25:03
284 GRIFFON JEAN PIERRE 01:25:04
285 MAZE FRANCIS 01:25:11
286 PLOT FRANCOIS 01:25:32
287 MOURALI FAOUZI 01:26:01
288 BLAY LAURENT 01:26:13
289 TEXIER LAURENT 01:26:19
290 AYME LAURENT 01:26:20
291 AYME PATRICK 01:26:21
292 NOURRIGEON REGIS 01:26:25
293 MOINOT CLAUDE 01:26:42
294 BARATON JACKY 01:26:48
295 AUBRY JEAN LOUIS 01:26:49
296 POUPARD STEPHANE 01:26:57
297 NAUD JEAN FRANCOIS 01:27:01
298 CROIZIT SEBASTIEN 01:27:18
299 GILTAIRE ALAIN 01:27:29
300 MAUPETIT CLAUDE 01:27:54
301 MARY DANIELLE 01:28:07
302 GOUSSEN DIDIER 01:28:16
303 CHEVRIER ELISA 01:28:17
304 JUVENEZ ANNICK 01:28:18
305 LOUIS JEAN CHRISTOPHE 01:28:26
306 FOURNIER FABRICE 01:28:40
307 LABOUREAU OLIVIER 01:28:52
308 GEMARD VALERIE 01:28:57
309 SAINT MARTIN JEAN PAUL 01:28:59
310 BOUHET PHILIPPE 01:29:04
311 GOUINEAU MARTINE 01:29:13
312 DURAND MAX  IMUM 01:29:14
313 HOUILLIEZ CHRISTIAN 01:29:23
314 JEAN CHRISTINE 01:29:31
315 BODIN DENIS 01:29:33
316 TROUVE MARC 01:29:40
317 HERVOUET BRIGITTE 01:29:52
318 GIRAUD MARCEL 01:29:53
319 BILLARD FREDERIC 01:29:57
320 LAURENTIN CHRISTINE 01:30:01
321 VERON DENIS 01:30:03
322 ZERBIB CHRISTINE 01:30:07
323 GIRAUDON LAURE 01:30:08
324 RENAUDON MYLENE 01:30:12
325 CHASSEAU FABRICE 01:30:32
326 BRISSET CHRISTOPHE 01:30:37
327 PRUNIER FREDERIC 01:30:37
328 METOIS PASCALE 01:31:06
329 TROUILLON FARET TOMMY 01:31:26
330 SALOME CHRISTINE 01:31:28
331 AUMONIER PHILIPPE 01:32:02
332 BONNEAU GENEVIEVE 01:32:12
333 HAY JEAN LUC 01:32:47
334 LEJUGE THOMAS 01:33:36
335 PIERRE MICHEL 01:33:52
336 BOUTINEAU FRANCIS 01:34:08
337 PROVOST PHILIPPE 01:34:08
338 GOUBAN JEAN JACQUES 01:34:09
339 PINNA ACHILLE 01:34:25
340 MENATEAU ROSELINE 01:34:27
341 CORREIRA DIAS KATTIA 01:34:31
342 MARSAULT CATHERINE 01:34:31
343 REYROLLE FLORENCE 01:34:50
344 BENAZET BERNARD 01:35:01
345 PETREAU ISABELLE 01:35:10
346 DALSTEIN MICKAEL 01:35:12
347 MAURY LYDIA 01:36:13
348 RICHARD FABIENNE 01:36:29
349 BUSSERON STEPHANE 01:36:45
350 BICHOT FRANCOISE 01:37:11
351 BAUDRY EDWIGE 01:37:12
352 POINFOUX STEPHANIE 01:37:35
353 KRAWEC DANIEL 01:37:36
354 REBUFFAT OLIVIER 01:39:01
355 RAVELEAU CATHERINE 01:39:04
356 COLLET CHRISTOPHE 01:39:05
357 CHAUVET NICOLE 01:40:12
358 PORCHERET PHILIPPE 01:41:25
359 BICHOT DAMIEN 01:43:03
360 AIME MARYLENE 01:44:06
361 DUPONT THIERRY 01:44:08
362 BOISSELET DANY 01:45:32
Published by Fressi'Nature - dans Résultats 2010
commenter cet article
2 mai 2010 7 02 /05 /mai /2010 08:30

 

podium

 

Et voici l'intégralité du classement du

7 Km

 

 

 

Clt Nom Temps
1 Pillac Cyril 24'08
2 Billerot David 25'44
3 Brain Daniel 26'32
4 Boucher Ismael 27'14
5 Penigaud Mickael 27'22
6 Denis Raymond 28'08
7 Vergne Antonin 28'14
8 Micheau Franck 28'18
9 Arnault Joel 28'27
10 Thisbe Alain 28'44
11 Roux Marina 28'45
12 Gautier Olivier 28'51
13 Goichon Gerard 29'01
14 Fouladoux Olivier 29'30
15 Billaud Sebastien 29'32
16 Aubouin Didier 29'44
17 Michaud Christian 29'48
18 Poncelet Frederic 30'03
19 Marchand Pascal 30'16
20 Boissinot Adrian 30'17
21 Bertau Maxime 30'19
22 Rudeau Corentin 30'33
23 Founier Frederic 30'41
24 Gontreau Victor 30'53
25 Troger Benoit 30'58
26 Dullin Nicolas 31'03
27 Thomas David 31'10
28 Dambry Karine 31'26
29 Gaillard David 31'28
30 Dupont Francois 31'36
31 Penigaud Jean-christophe 32'28
32 Duchemin Etienne 32'30
33 Delaboissiere Agnes 32'37
34 Simon Joel 32'46
35 Moriceau John 33'09
36 Brain Jean Michel 33'21
37 Belarde Tom 33'29
38 Caillaud Vincent 33'33
39 Rousseau Gwenael 33'37
40 Huet Philippe 33'46
41 Le Large Julien 33'55
42 Renaud Christophe 33'56
43 Mortreux Alain 34'03
44 Bontemps Loic 34'14
45 Ducasse Jose 34'26
46 Cardineau Herve 34'36
47 Marsteau Alexandre 34'37
48 Rameaux Willy 34'37
49 Louis Pascal 34'39
50 Fortin Philippe 34'56
51 Lucas Romain 34'57
52 Robichon Jean-claude 35'00
53 Pinguet Alain 35'14
54 Monnereau Philippe 35'15
55 Pateau Pascal 35'17
56 Soreau-fontenier Ludivine 35'19
57 Soulard Emmanuel 35'29
58 Marie-luce Jean Michel 35'41
59 Isselin Christian 35'46
60 Renneteau Fabrice 35'50
61 Schrevel Valerie 35'50
62 Gaudin Sylvie 36'03
63 Grousseau Stephane 36'17
64 Billondeau Michel 36'39
65 Gadiou Christian 36'53
66 Gadiou Didier 36'59
67 Masseteau Nicolas 37'00
68 Mainguenaud Anita 37'01
69 Gobin Eric 37'10
70 Louis Dany 37'20
71 Simonneau Frederic 37'22
72 Marteau Sophie 37'26
73 Seiler Sebastien 37'30
74 Bocher Guenola 37'56
75 Duprat Thierry 38'00
76 Azam Thierry 38'07
77 Guitton Julien 38'08
78 Cailleaud Maurice 38'10
79 Veillon Isabelle 38'11
80 Vrignaud Patrice 38'12
81 Lombard Pascal 38'14
82 Giraud Nadege 38'16
83 Tremblay Jean Baptiste 38'22
84 Boucher Stephanie 38'23
85 Mouroux Angelique 38'31
86 Ecalle Corinne 38'34
87 Naudin Yolaine 38'39
88 Madeux Patricia 38'43
89 Renaudon Stephane 38'51
90 Le Mauff Loic 38'57
91 Brodu Catherine 39'05
92 Pillot Helene 39'21
93 Moynet Nicolas 39'25
94 Pougnand Eric 39'28
95 Garel Philippe 39'32
96 Deniau Christophe 39'55
97 Pacaud Bernard 40'01
98 Garnier Lucien 40'01
99 Turpaud Isabelle 40'06
100 Papot Francois 40'17
101 Lambert Bruno 40'32
102 Gratpenche Christophe 40'53
103 Favriou Michel 40'55
104 Richard Karine 40'57
105 Boinot Nelly 40'58
106 Pineau Dominique 41'20
107 Garbagni Michèle 41'24
108 Gauvin Laetitia 41'27
109 Mathieu Philippe 42'01
110 Gauvin Fabrice 42'14
111 Fouche Simon 42'17
112 Versabeau Christelle 42'22
113 Cordeau Annie 42'35
114 Bastien Sabrina 42'39
115 Hypeau Laurent 42'40
116 Lalande Ghislaine 42'42
117 Babin Pascal 42'42
118 Terroba Karine 42'42
119 Lancereau Marie-helene 42'44
120 Ravaud Cyril 42'56
121 Rose Beatrice 42'59
122 Candeago Liliane 43'13
123 Dague Nicole 43'16
124 Falaise Armelle 43'18
125 Delaunay Julia 43'24
126 Gauthier Nathalie 43'54
127 Ravaud Veronique 44'13
128 Bazireau Valerie 44'19
129 Poyvre Claudie 44'21
130 Faucher Martine 44'27
131 Robin Chantal 44'44
132 Robin Bruno 45'09
133 Ayrault Nadege 45'10
134 Bardin Roger 45'27
135 Perron Bernard 45'33
136 Jorigne Josiane 45'34
137 Lacroze Danielle 46'00
138 Lacroze Michel 46'03
139 Niambare Roselyne 46'07
140 Stubbs Christine 46'18
141 Fournier Fabienne 46'19
142 Ayme Joel 46'19
143 Moynet Xavier 46'20
144 Liger Philippe 46'21
145 Charruyer Alain 46'21
146 Bober Alexandre 46'22
147 Allier Celine 46'23
148 Barbot Beatrice 46'54
149 Petit Elisabeth 46'56
150 Audouin Helene 46'57
151 Rouland Sylvie 46'57
152 Trachez Sabine 47'09
153 Martin Mireille 47'10
154 Chaigne Nathalie 47'18
155 Papot Marie Jose 47'24
156 Halbaut Olivier 47'38
157 Halbaut Charline 47'46
158 Saint-martin Lucie 47'46
159 Gilbert Christine 47'50
160 Grelard-noel Nathalie 48'02
161 Costa Laurence 48'09
162 Claude Valerie 48'59
163 Guillot Patricia 49'23
164 Pinguet Christelle 50'25
165 Rigaud Sophie 50'54
166 Rigaud Olivier 50'55
167 Autin Marie Helene 51'09
168 Peron Nathalie 52'02
169 Roy Jackie 52'42
170 Constantin Zora 53'06
171 Chantecaille Anne 53'07
172 Halbaut Magali 53'18
173 Veillet Robert 1h02'
Published by Fressi'Nature - dans Résultats 2010
commenter cet article